Nous sommes HomeBrace

Nos spécialistes produit se déplacent pour vous. Cliquez simplement sur la personne responsable sur la carte pour plus de détails.

Disponible pour vous au bureau ...

Iris, distribution
Iris Riedmayer
distribution

+49 7181 20741-11 iris.riedmayer@homebrace.com
Gudrun, distribution
Gudrun Müller
distribution

+49 7181 20741-10 gudrun.mueller@homebrace.com
Sebastian, service technique interne
Sebastian Schiller
service technique interne

+49 7181 20741-69 sebastian.schiller@homebrace.com
Alessandro, service technique interne
Alessandro Pignataro
service technique interne

+49 7181 20741-68 alessandro.pignataro@homebrace.com
Marcel, développeur de logiciels
Marcel Mehl
développeur de logiciels

+49 7181 20741-67 marcel.mehl@homebrace.com
Dennis, rédacteur en ligne et support MyStick
Dennis Winkens
rédacteur en ligne et
support MyStick

+49 7181 20741-66 dennis.winkens@homebrace.com
Thorsten, AQ et observance
Thorsten Makowski
AQ et observance

+49 7181 20741-12 thorsten.makowski@homebrace.com