Wir sind HomeBrace

Unsere Produktspezialisten sind für Sie unterwegs.
Klicken Sie einfach auf die zuständige Person auf der Karte, um weitere Details zu erhalten.

In der Geschäftsstelle sind für Sie da ...

Thomas, Geschäftsführer
Thomas Rosner
Geschäftsführer

+49 7181 20741-0 thomas.rosner@homebrace.com
Bernd, Persönlicher Assistent DE/CH
Bernd Knauer
Persönlicher Assistent DE/CH

+49 7181 20741-69 bernd.knauer@homebrace.ch
Alessandro, Technischer Innendienst
Alessandro Pignataro
Technischer Innendienst

+49 7181 20741-68 alessandro.pignataro@homebrace.com
Marcel, Software Entwicklung
Marcel Mehl
Software-Entwicklung

+49 7181 20741-67 marcel.mehl@homebrace.com
Dennis, Online-Redakteur und MyStick Support
Dennis Winkens
Online Redakteur und
MyStick Support

+49 7181 20741-66 dennis.winkens@homebrace.com
Thorsten, QM and Compliance
Thorsten Makowski
QM und Compliance

+49 7181 20741-12 thorsten.makowski@homebrace.com
Logo des Bundesfachverband elektronische Hilfsmittel e.V.
Logo des Berufsverband der Datenschutzbeauftragten Deutschland (BvD) e.V.
Logo der European Industry Association for Digital Assistive Technology